Franz JUNG-ILSENHEIM*
(Wien 1883 - 1963 Salzburg) "Begnung" (Bär und Elch) links unten signiert: Jung-Ilsenheim, rückseitig Klebezettel beschriftet und datiert: Weihnachten 1956, ÖlKasein auf Hartfaserplatte, ca. 58 x 88 cm, gerahmt Ruf 400
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz JUNG-ILSENHEIM*
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |